Чугуев

Чугуїв - перлина України, її історична і духовна скарбниця - місто, в якому хочеться жити.

Цей сайтє офіційним інтернет-ресурсом Чугуївської міської громади та неофіційним сайтом Чугуївського міськвиконкому.

Привіт Гость  Реєстрація Вхід
Чугуев
 

   Подписатись на розсилку: через e-mail та на RSS

Главная » 2011 » Март » 26 » Праздник юных талантов


15:12
Праздник юных талантов
Торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса «Барви Слобожанщини», проходившего в рамках 14-го международного фестиваля детского и юношеского творчества «Таланты третьего тысячелетия», состоялось 18 марта в ДДЮТ.

На городской этап конкурса было представлено 320 лучших работ кружковцев ДДЮТ, ЦТК и учащихся городских школ города, выполненных в разных направлениях декоративно-прикладного искусства. Среди них – вышивка и мягкая игрушка, фотография и лепка, бисероплетение и живопись, батик и писанкарство, мозаика, вытынанка, флористика, папье-маше, и даже модульное оригами – работы из бумаги без использования клея и ножниц.

Обладателями гран-при конкурса стали четыре таланта. Самая юная из них – семилетняя Полина Иванова, активный кружковец ДДЮТ, представившая на конкурс выполненные на высочайшем художественном уровне работы по таким направлениям, как мягкая игрушка, бисероплетение, лепка, флористика и рисунки. Гран-при за свои работы получила на конкурсе и еще одна воспитанница ДДЮТ – десятилетняя Людмила Нестерчук.

Две другие обладательницы высшей награды конкурса Ольга Сокрут и Екатерина Слюнина – занимаются в кружке «Рукоделие» Чугуевского ЦТК; их работы не раз становились победителями и призерами городских и областных конкурсов декоративно-прикладного искусства.

Грамоты победителям конкурса, 28-ми его лауреатам и 13 дипломантам, а также педагогам, чьи воспитанники продемонстрировали в своих работах особое мастерство, вручила председатель жюри М. И. Кинякина. Она пожелала юным мастерам декоративно-прикладного искусства успехов, вдохновения и творческого поиска и выразила надежду на то, что в следующем году на конкурсе будет представлено больше талантливых и оригинальных работ.

Просмотров: 1026 | Добавил: Громада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Будь-який Чугуєвець може розмістити інформацію на цьому сайті без реєстрації.

кольцо Чугуевских сайтов [0]
Сайты Чугуева
Города и регионы [1]
Города и регионы, городские порталы

Сайт Чугуїва знаходили по наступним фразам:

Опитування

Форум Чугуева

Как Вы относитесь к созданию союза русских государств: Украины, Беларуси и России?
Всего ответов: 975

Чугуевская доска объявлений

 


 

 

Ви зможете розшукати на сайті будь-яку інформацію:
   

 

Адреса Чугуївської міської ради та виконавчого комітету: 63503, Україна, Харківська область, м. Чугуїв, вул.Карла Лібкнехта, 35-А.
 
Яндекс.Метрика

Подписаться на рассылку